Как устранить запах табака?

Если вы решили бросить курить, или приобрели автомобиль, владелец которого практиковал курение за рулем, то можете столкнуться с проблемой неприятного табачного запаха в салоне.

Во время выкуривания сигарет образовывается маслянистый осадок и дым, которые въедается в покрытие салона транспортного средства. Побороть сигаретный аромат невозможно самостоятельно.

Убрать запах табака можно и не самому. Есть специалисты, которые легко справятся с этой задачей при помощи разных способов. После их действий в салоне авто останется приятный свежий аромат.

Сигаретный дым очень въедливый, он проникает глубоко в различные поверхности, поэтому для того, чтобы убрать запах табака из автомобиля, необходимо провести комплексную чистку салона:

Стирка ковриков. Этот элемент интерьера машины, словно магнит, притягивает пепел с сигарет и впитывает табачный дым. Процесс стирки ковриков осуществляется с использованием автомобильного шампуня, который отлично борется с неприятными запахами.

Очистка сидений проводится с применением специализированных средств. В зависимости от типа обивки, для кожи и текстиля, используются различные вещества. Сиденья необходимо демонтировать, чтобы специалист мог добраться и до покрытия, которое располагается под ними. С особой тщательностью будет обработана драпировка салона автомобиля и ремни безопасности.

Сигаретный дым превосходно впитывается в пластиковые элементы салона, например, в бардачок и приборную панель. Поэтому, чтобы убрать запах табака из автомобиля, пластик обрабатывают специальными антибактериальными средствами. Такая автомобильная косметика надолго избавит от неприятного запаха.

Стекла и другие детали салона тоже подвергаются чистке. Особое внимание исполнитель работ уделяет пепельнице, которая будет обработана специальным препаратом, абсорбирующим аромат сигаретного дыма.

Сигаретный дым очень въедливый, он проникает глубоко в различные поверхности, поэтому для того, чтобы убрать запах табака из

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Мальчишки и девчонки
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector